Одно из моих самых любимых кардио упражнений!

Работа с молотом и покрышкой. Упражнение достаточно трудоемкое и энергозатратное (вечно худеющим самое то). Включаются в работу большое количество мышц и связок. Насколько я знаю, используют в своих тренировках боксеры, борцы, хоккеисты. Я использую его в связке с другими упражнениями.

Например:
1) турник
2) работа с молотом
3) брусья
4) бёрпи

Разнообразить тренировку можно как угодно. Могу заменять одни упражнения на другие, которые больше всего нравятся или которые мне хочется сделать именно сейчас. Обязательно нужно хорошенько размяться и потянуть все мышцы. Так как упражнения довольно травмоопасны. Я выполняю круговую тренировку, без отдыха, а между сетами восстанавливаюсь 5-10 минут и так 3-4 подхода.
Мне нравится такой подход к тренировкам, я делаю то, что хочу и получаю удовольствие. Также необходимо менять тренировочную программу, потому что организм адаптируется к нагрузкам и в дальнейшем должного эффекта нет. Поэтому меняйте упражнения, старайтесь задействовать как можно больше мышечных групп, чтобы развивать физическую силу всего тела. К примеру, даже поменяв хват при подтягивании на турнике, вы уже включите в работу другие мышцы.