ОЦЕНИТЕ РАЗНИЦУ, ДРУЗЬЯ!

  


Как мне идёт больше? Толстячком или спортсменом. На этих видео разница в весе примерно 20кг. И конечно же я рад, что я избавился от этого лишнего веса, который меня сковывал и мешал жить полноценной жизнью. Да и худым, мне кажется, идёт мне больше))

Визуальный эффект сначала стоит на первом месте, чтобы начать менять себя. То есть убрать живот, второй подбородок, лишние складки, сиськи и т.д. в общем, чтобы было красиво и эстетично. А то жир - это некрасиво. И это может даже мотивировать на первых порах, но ненадолго. На самом деле это не основной фактор и не сама цель похудения. Есть вещи, которые важнее. Например, здоровье или счастье. Есть статистика ВОЗ, которая говорит о том, что в год от ожирения и лишнего веса умирает 2,8 миллиона человек. Это на самом деле трагедия о которой не принято говорить в СМИ, например. Если у вас имеется лишний вес, то так или иначе это может сказываться на ваше здоровье. Чем больше - тем серьезнее.

Чем меньше вес, тем человек становится активнее. И ни для кого ни секрет, что наша физическая активность влияет не только на нашу работоспособность, но и на работоспособность нашего мозга. Нейробиологи уже не раз это доказывали. Поэтому чем раньше вы начнёте заниматься собой, тем раньше изменится качество вашей жизни в лучшую сторону. Все в ваших руках!

А турник, это просто инструмент для достижения ваших целей. Он уже помог многим людям и я убежден, поможет ещё очень многим!