КАЧЕСТВЕННЫЙ ТУРНИК ДОМА

Сейчас на рынке появилось очень много производителей турников для дома. Начиная от производства в гараже и заканчивая большими компаниями. И на данный момент нет сложности, чтобы купить себе домой турник. Достаточно зайти в интернет и обратиться в ближайшие спортивный магазин.


Но есть второй момент, как бы выбрать турник достойного качества. Ведь если на рынке увеличилось количество тренажеров, то это не значит, что они стали лучше. Я думаю, что в этом и состоит наша задача отобрать самые качественные модели и предложить их нашим клиентам. Продаем турники мы уже более 7 лет и в Самаре о нас уже многие знают. И рекомендуют нас. Благодарим за доверие.


Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать модель турника, которая подойдет именно вам. Кому-то необходимо, чтобы турник стоил дешевле и была возможность подтягиваться и отжиматься на брусьях. Кто-то выбирает, чтобы было качественно и эстетично (ведь важно украсить комнату в квартире).


А вот отличия на которые стоит обратить при выборе турника для дома:


- толщина металла, на наш взгляд 1.5мм это мало и такой турник не сможет выдержить достойную нагрузку и срок службы будет короче. 2-2.5мм будет лучше.

- порошковая окраска. Сейчас скорее всего каждый производитель ее использует. Но все же если нарветесь на "гаражную работу", то можно всякое ожидать.

- качественные сварные швы. Мы видели турник разных производителей и тут не нужно быть профессионалом, чтобы отличить качественную работу от посредственной. А сварные швы отвечают за срок службы и эстетику турника.

- ручки турника. Сейчас места хвата бывают покрыты "нескользящей краской" или надеты неопреновые ручки или обрезиненные ручки или ручки из ПВХ. У каждого варианта есть отличия. Краска со временем стирается, это ее минус. Неопреновые ручки красиво выглядят, мягкие и приятные для хвата, но также не долговечные и начинают рваться при систематических тренировках. Резиновые ручки долговечны, не скользят и приятны для хвата (рекомендуем выбирать турник с обрезиненными ручками). Ручки из ПВХ скользят и срок службы меньше, чем у обрезиненных.

- если это модель "турник - брусья - пресс 3 в 1", то стоит обратить внимание на мягкие изделия. На качество исполнения обшивки и также важно пощупать наполнитель. Большинство производителей используют обычный поролон и заниматься на нем очень неудобно, так как локти впиваются в основание турника. Также он недолговечен. А есть плотные наполнители из пенополиуретана. Они держут свою форму и имеют высокий срок службы. Заниматься намного кофортнее.

- геометрия самого турника. Если конструкция спроектирована с ошибками, это может повлиять на срок службы.